NEWS

ワンマンツアー&対バンツアー開催決定‼︎

BiSHワンマンツアー&対バンツアーを全国7都市のライブハウスで同時開催決定‼︎


【概要】
■ワンマンツアー「BiSH'S GASP!!GOLD!!GHOST!!GALAXY!!GARBAGE!! TOUR」
2020.05.21 (Thu) [神奈川] KT Zepp Yokohama
2020.05.30 (Sat) [宮城] 仙台GIGS
2020.06.04 (Thu) [東京] Zepp Tokyo
2020.06.12 (Fri) [福岡] Zepp Fukuoka
2020.06.20 (Sat) [大阪] Zepp Osaka Bayside
2020.06.28 (Sun) [北海道] Zepp Sapporo
2020.07.03 (Fri) [愛知] Zepp Nagoya
 
■対バンツアー「BiSH’S 5G are MAKiNG LOVE TOUR」
2020.05.31 (Sun) [宮城] 仙台GIGS - BiSH and ???
2020.06.05 (Fri) [東京] Zepp Tokyo - BiSH and ???
2020.06.13 (Sat) [福岡] Zepp Fukuoka - BiSH and ???
2020.06.19 (Fri) [大阪] Zepp Osaka Bayside - BiSH and ???
2020.07.04 (Fri) [愛知] Zepp Nagoya - BiSH and ???
※???は、後日発表。

=============
【チケット料金情報】
■通常チケット
1Fスタンディング ¥5,000(税込・ドリンク別)
2Fスタンディング ¥5,000(税込・ドリンク別)
2F指定席 ¥6,000(税込・ドリンク別)
年齢制限/ 未就学児童入場不可
 
◆BiSHファンクラブ抽選先行
【受付日程】 3/21(土) 18:00 ~ 3/24(火)23:00
 
◆WACK FAMiLY CLUB先行
【受付日程】 3/21(土) 18:00 ~ 3/24(火)23:00
 
◆HP抽選一次先行
【受付日程】 3/25(水)18:00 ~ 3/30(月)23:00
PAGE TOP